ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Lies of P (Dark Souls, вдохновленный Пиноккио)
Lies of P
dante3732 Дата: Воскресенье, 24.09.23, 13:21 | Сообщение # 36

Цитата Muscat ()
Боевка тут более душная чем в соулсах, что-то типа секиро но с менее отзывчивым управлением. Приходится учить тайминги парирования почти на всех боссах.

Ну Секиро мне не понравился. Вроде и протезы они скопипастили оттуда?
 
Muscat Дата: Воскресенье, 24.09.23, 15:34 | Сообщение # 37

dante3732, Ну похожая система) В целом игра хороший клон, пока нравится)

Добавлено (01.10.23, 08:27)
---------------------------------------------
Прошел игру, она шикарная good . Если кого-то отталкивала слишком накрученная сложность в последнем патче понерфили почти всех боссов, а гг апнули, так что теперь она по сложности на уровне соулсов (меня патч застал на последних 4 боссах, все легли с 2-3 траев, хотя люди до патча мучились с ними).

 
bandicoot Дата: Воскресенье, 01.10.23, 21:47 | Сообщение # 38

Цитата Muscat ()
Прошел игру, она шикарная . Если кого-то отталкивала слишком накрученная сложность в последнем патче понерфили почти всех боссов, а гг апнули, так что теперь она по сложности на уровне соулсов (меня патч застал на последних 4 боссах, все легли с 2-3 траев, хотя люди до патча мучились с ними).

Согласен игра топ, точно лучшая из всех соул клонов. Я успел пройти до патча, для меня самый сложный босс показался король марионеток, часа 2 точно на нем просидел, а вот ласты как то быстро легли. Если дать этой игре вылизанную боевку от фромов, то я бы даже наверное поставил ее выше дарк солусов, потому что во всех других аспектах она вне конкуренции, но увы. В соулсах в каждой смерти винишь себя, а тут даже если и виноват сам, хочется винить игру, за то что она просто не дала выхода. Когда-нибудь обязательно пробегу на нг+
Намек на сиквел очень крутой, так что ждем продолжение good
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 01.10.23, 22:46 | Сообщение # 39

Поиграл чуток и дропнул. Мне нравятся соулсы и бладборн, а не их клоны. comando
[off]Я бы лучше бладборн ещё раз прошёл. Но увы ПС4 больше нет, а на ПК не портировали.[/off]
 
KrosafcheG Дата: Среда, 14.02.24, 09:28 | Сообщение # 40

Разработчики Lies of P случайно выложили обновление без защиты Denuvo

Lies of P-RUNE beer
 
ЙОНГ Дата: Суббота, 02.03.24, 18:44 | Сообщение # 41

Только начал, дошёл до этого первого Старбастера в начале, сказали надо очки распределить. Я засейвился, вышел, потому что не знаю что качать и что такое значит строка Легион в прокачке?


И ещё, вот я надел другой костюм, ничё не прибавилось, костюмы и шляпы в игре ничего и в будущем там в игре не будут прибавлять?
 
freeland Дата: Суббота, 02.03.24, 19:18 | Сообщение # 42

ЙОНГ, легион, это абилка-рука дадут дальше по сюжету, костюмы да только косметика
 
ЙОНГ Дата: Суббота, 02.03.24, 20:14 | Сообщение # 43

Цитата freeland ()
легион, это абилка-рука дадут дальше по сюжету,

Пока не надо тогда что ль качать этот пункт на первой точке прокачки? Я пока дальше не ходил, ответа тут ждал сидел по теме.
 
freeland Дата: Суббота, 02.03.24, 23:42 | Сообщение # 44

ЙОНГ, жизненную силу пока качай, до 15, а дальше сам смотри если быстро убивают, то еще качай
 
ЙОНГ Дата: Воскресенье, 03.03.24, 16:55 | Сообщение # 45

freeland,

То есть, в этой игре важно житухи побольше? Всякие там Силы и ловкости маловажны?

А ж с модом играю, где получаю по своим щщам в два раза меньше урона, мне житуха то особо не важна, урона особо не имею,
Мне вот поэтому важнО, чего ещё лучше в первую очередь качать окромя большой полоски жизни))) (͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)
 
kyo1111 Дата: Воскресенье, 03.03.24, 22:38 | Сообщение # 46

если ты на читах пропиши себе WhosYourDaddy че уж там спрашивать че качать
 
ЙОНГ Дата: Понедельник, 04.03.24, 11:32 | Сообщение # 47

Цитата kyo1111 ()
если ты на читах

Я не на читах, я на первое время поставил мод на мАлый урон, пока в игре в боях/ударах/отражениях разбираюсь, на время пока я полный ноль в игре.

Если тебя будут херачить с одного удара - как ты в игре разберёшься? (⓿_⓿)

Цитата freeland ()
ЙОНГ, жизненную силу пока качай, до 15

Буду качать её, т.к. вчера меня и с модом почти три раза захерачили насмерть из за малого здоровья
А х0тел спросить, там далее можно будет сделать, не 3 ампулы здоровья как сейчас слева имею, а иметь пять их?
Прикупить бОльшее кол-во можно?
 
freeland Дата: Понедельник, 04.03.24, 11:47 | Сообщение # 48

ЙОНГ, можно, некоторые по сюжету дают, некоторые в прокачке можно вкачать(откроется позже), в конце игры у меня 10 было
 
ЙОНГ Дата: Понедельник, 04.03.24, 11:54 | Сообщение # 49

Цитата freeland ()
в конце игры у меня 10 было

Ого! Ты монстр, спасибо за ответ, главное мне понятно шо такая возможность будет и это хорошо ヽ༼☢ل͜☢༽ノ
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 07.03.24, 20:40 | Сообщение # 50

Цитата ЙОНГ ()
Я не на читах

ну снизить себе урон не стантарным понижением уровня сложности, какие присутствуют в некоторых играх, а подобными модами - это и есть читерство)
Качать в игре надо прежде всего силу или ловкость, чтобы наносить больший урон. Выбирать надо от того, каким оружем планируешь играть. Дальше делишь между Оз и стамину. Потом уже статы для "магии" - ну собираешься со старта играть всякими приблудами.
 
bandicoot Дата: Пятница, 08.03.24, 15:45 | Сообщение # 51

Цитата -=Raven=- ()
ну снизить себе урон не стантарным понижением уровня сложности, какие присутствуют в некоторых играх, а подобными модами - это и есть читерство)

Это больше похоже на какое то отклонение в мозгах, читеры хотя бы не отрицают кем они являются.
 
ЙОНГ Дата: Пятница, 08.03.24, 19:06 | Сообщение # 52

Цитата bandicoot ()
Это больше похоже на какое то отклонение в мозгах,

Ты форумный тролль что ль прожённый, или опытный психиатр, чтобы такое заявлять в отношении незнакомых тебе людей?
Если не психиатр и ноль в этой области, - то следи за своими мозгами, а то не уследишь и за тобой быстро приедут...
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 09.03.24, 07:46 | Сообщение # 53

Цитата ЙОНГ ()
Ты форумный тролль что ль прожённый, или опытный психиатр

психиатр он 100%. Остуди пыл. Ни к чему это.
ЙОНГ, вот ты заходишь в кафе и покупаешь пироженое. А потом достаешь из кормана соль, посыпаешь ей пироженое и ешь. На вопрос - зачем так делать, отвечаешь: "сладкое не люблю"
А зачем тогда покупаешь???
Вот и bandicoot, пусть немного в грубоватой форме, но объясняет тебе - если ты хочешь, как и сам сказал - заметь, понять механику и научиться играть в соуслайк - для какого пса снижать в ней сложность, если это и есть главная механика игры???? Ты хоть это осознаешь?
В этих играх - это их фишка! Все за это их и любят и играют в нех. Именно по этому в этих играх нет уровня сложности. В подобных играх офигенный балан. И вот его надо понять и осознать - и разработать свой билд и свой стиль игры! А как это можно сделать, убрав из игры то, что является ее основой?
Не вывозишь - не играй!
 
SidUPCG Дата: Воскресенье, 10.03.24, 13:24 | Сообщение # 54

Какие снобы
Да как вы смеете играть в эту если не хочешь страдать. Да как ты смеешь сложность понижать, ты обязан играть так как захотели разрабы.
Ка будто все достоинство соуслайков - это механика, а все остальное на низком уровне. И поэтому кроме как боевки в игре делать нечего.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 10.03.24, 14:10 | Сообщение # 55

Цитата SidUPCG ()
ты обязан играть так как захотели разрабы

ну вообще то именно так это и должно работать) разрабы придумывают игру, баланс в ней. По этим правилам и надо играть. Собственно, как и в обычных играх, не компьютерных - в футболе играют только ногами, в баскеболе нельзя простосить мяч в руках, а нужно ударять им об пол...Просто удивительно, что для кого-то это в диковинку. biggrin
Цитата SidUPCG ()
Да как вы смеете играть в эту если не хочешь страдать.

повторяю - игра НЕ приносит удовольствия, а страдания - не надо в нее играть. Все эти игры, особенно сами соуслы и другие проекты фромов - офигенные и прекрасно сбалансированы. В них нет совершенно ничего сложного. Ни в одной игре я не страдал. )))

Цитата SidUPCG ()
Ка будто все достоинство соуслайков - это механика, а все остальное на низком уровне.

Наконец-то в тексте появилось что-то грамотное: конечно игры великолепны не только механикой. Там прекрасный лор, сюжеты, БАЛАНС...и т.д.
Все тот же пресловутый баланс. И он там на том уровне, на котором и должен быть. Не надо его ломать))
p.S. Покупайте игровые новеллы и вперед!
 
Гилаэртис Дата: Воскресенье, 10.03.24, 15:32 | Сообщение # 56

Цитата -=Raven=- ()
ну вообще то именно так это и должно работать) разрабы придумывают игру, баланс в ней. По этим правилам и надо играть. Собственно, как и в обычных играх, не компьютерных - в футболе играют только ногами, в баскеболе нельзя простосить мяч в руках, а нужно ударять им об пол...Просто удивительно, что для кого-то это в диковинку.

Вообще-то вы совершенно не правы, суть видеоигр в том, чтобы приносить радость, и более не в чём. Если человеку не нравится сложность в какой-либо игре и игра не приносит радости, то читы ему в помощь. К слову, видеоигры вовсе не соревновательные вид спорта, и никаких правил в видеоиграх нет, это вам не футбол просто удивительно, что для кого-то это в диковинку...

Цитата Гилаэртис ()
Все тот же пресловутый баланс. И он там на том уровне, на котором и должен быть. Не надо его ломать))

Ах если бы, зачастую баланса либо нет вообще, либо он супер кривой, опять-таки если человек найдёт для себя баланс с помощью читов то замечательно же. Далеко не каждому захочется убивать Малению неделю из-за того что какой-то японец почитал что так будет круто.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 10.03.24, 16:31 | Сообщение # 57

Цитата Гилаэртис ()
Вообще-то вы совершенно не правы

вообще то - совершенно прав)Ибо:
Цитата Гилаэртис ()
К слову, видеоигры вовсе не соревновательные вид спорта, и никаких правил в видеоиграх нет

Есть такое поняние, как киберспорт. Регулярно встречаются команды - к слову в последнем соревновании одержала победу команда из России..ну да - кому то это в диковинку biggrin
Есть всевозможные сайты, посвященные игровым соревнованиям и турнирам. Ребята выбивают трофеи. Есть подстчеты по пройденным играм, относящимся к жанру хардкора - геймеры хардкорщики...Да и еще много много всего.. И везде надо играть честро! Ну откуда нам такое знать то, да??))
И вот итог всего этого - на всех этих сайтах, сайтах просто по играм - да везде в нормальных киберсообществах - просто презирают определенную группу людей. Знаешь какую? Это ублюдские, гнойны, отстойные, ссаные, конченые....кто? - Ну конечно - ванючие ЧИТЕРЫ! Их не любят нигде))
Цитата Гилаэртис ()
Далеко не каждому захочется убивать Малению неделю

Сколько можно повторять?? просто уже устал, чесслово. Где там надо сидеть с ней неделю?
я убил Милению со 4-5 попытки максиму! Собственно, как и все любители подобного жанра
Если руки иж жопы - то конечно же в этом виновата игра! Кривой баланс и т.д.))
P.S. ЙОНГ, SidUPCG, Гилаэртис, меня терзают смутные сомнения - либо вы банда школоло-читеров, либо же один криворучка-неумеха, наделавший пару тройку акков, чтобы вот так, выдавая себя за разных людей и, типа, "поддерживающих друг друга"?))))
Не - ну реально - мысли школьника же.



P.S. Лан - без обид. Удачи - играйте честно, тренируйтесь - все получится. Главное упорство. А читерство - эт реально ссань и кончита.
 
IAmDark Дата: Воскресенье, 10.03.24, 17:55 | Сообщение # 58

Цитата -=Raven=- ()
P.S. ЙОНГ, SidUPCG, Гилаэртис, меня терзают смутные сомнения - либо вы банда школоло-читеров, либо же один криворучка-неумеха, наделавший пару тройку акков, чтобы вот так, выдавая себя за разных людей и, типа, "поддерживающих друг друга"?))))


Не один ты так думаешь, дружище)
 
SidUPCG Дата: Воскресенье, 10.03.24, 19:34 | Сообщение # 59

-=Raven=-,
А что Соуслайки - это киберспортивные игры?
Почему вы так рьяно запрещает играть в одиночную игру, где нету взаимодействия с другими игроками, как основная механика, так как хочется?
Ну да не получается у меня играть в соуслайки, не хватает реакция, внимательности, но мне хочется узнать сюжет, так почему мне нельзя облегчить сложность? Это задевает вашу гордость профи
 
Гилаэртис Дата: Воскресенье, 10.03.24, 20:39 | Сообщение # 60

Цитата -=Raven=- ()
Есть такое поняние, как киберспорт

а давно соулслайки стали киберспортом?
Цитата -=Raven=- ()
я убил Милению со 4-5 попытки максиму!

я вообще до неё не дошёл, бросил, мне ELDEN RING вообще не зашёл, хотя BB проходил раз 10, как и всё DS.
Цитата -=Raven=- ()
Удачи - играйте честно, тренируйтесь - все получится. Главное упорство

совсем дурак, у меня есть примерно час в день поиграть, я слишком занят на работе чтобы затрачивать в игры.
Цитата -=Raven=- ()
А читерство - эт реально ссань и кончита.

А вам то что с того, что кто-то у себя на компьютере играет в упрощённый Lies of P или же модами заменил всех аутоматонов на семейку Сипсонов?
Цитата -=Raven=- ()
я убил Милению со 4-5 попытки максиму!

А вот это ложь, паттерн движения Малении таков (я не играл, но я посмотрел) что выучить его очень сложно, требуется не так мало времени, а урон у неё колоссальный, так что либо вы киберспортсмен (тогда лучи призрения, ибо я киберспортсменов призираю) либо вы нагло врёте, одно из двух.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 10.03.24, 22:27 | Сообщение # 61

Цитата SidUPCG ()
Это задевает вашу гордость профи

там гордится нечему)
Цитата Гилаэртис ()
(я не играл, но я посмотрел

т.е. по тому, как играют другие - делать вывод? кто из нас дурак?) biggrin
нет времени - нечего вообще играть.
У Малении - пару атак, от которых легко увернуться перекатом. К ней надо приходить уже хорошо подготовленным: прокачка и билд. Тем более, что это уже почти финал игры. Ну и прах Mimic Tear - решает.
Вот это уже не чит, а та помощь - на которую и ведет тебя игра. Надо было все таки доиграть ;)
Гилаэртис, посмотри видео - о чем я говорю. На нем игрок не убивает ее вообще сам, а предоставляет это дело своему "фантому".
если при этом еще бить самому - время ее убийства сокращается раза в 4))))
[youtube]f6VB0oxVmXA[/youtube]
 
Гилаэртис Дата: Понедельник, 11.03.24, 06:17 | Сообщение # 62

Цитата -=Raven=- ()
нет времени - нечего вообще играть.

вы будете меня учить?
Цитата -=Raven=- ()
К ней надо приходить уже хорошо подготовленным: прокачка и билд. Тем более, что это уже почти финал игры. Ну и прах Mimic Tear - решает.

Т.е. необходимо фармить, и кто говорил о балансе? Если для прохождения игры нужно (да что там нужно, необходимо) фармить, значит в игре баланса нет, аксиома.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 11.03.24, 08:38 | Сообщение # 63

Цитата Гилаэртис ()
вы будете меня учить?

да нафиг ты кому надо)))
Цитата Гилаэртис ()
Т.е. необходимо фармить, и кто говорил о балансе?

да зачем там фармить?? ты идешь по игре - убиваешь мобов, за это дают "души" - на них прокачиваешьсяч.специально бегать, перезагружаться и фармить не надо!!! хоспади - не ужели, реально, это не понятно??
лучше я посчитаю, что ты меня тролишь. ибо таким балбесом быть - ну его нафиг)))
но на самом деле тут больше я балбес, что еще тут беседу.
Это все. Досвидания ...Блин -да ну нафиг. biggrin
 
Сантано Дата: Четверг, 21.03.24, 01:48 | Сообщение # 64

У этой игры есть кап лвл? или как в элдэн ринг можно стать перекаченым злодеем?
Только начал второй раз. Из соулсов только элден и прощел. более он щадящий для не хардкорщиков по мне. Задрачивать 100500 раз одного босса не моё. Мир заятнул исследование в элдэне. Тут вроде интересно пока.
А вот лорд Фаллен скипнул. Вроде мир прикольно сделан. Но меня так выбесили эти боссы и физика игры когда ты 100 раз тупо умираешь потому что упал в яму. Скпнул сразу.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Lies of P (Dark Souls, вдохновленный Пиноккио)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна